©2019 by C. Tournier.

Lot de 3 tirages format 40x60cm

540,00 € Prix normal
480,00 €Prix promotionnel
  • Je vous propose un lot de 3 tirages comprenant la reproduction de 3 modèles :  la Rolex Submariner 5513, l'Omega Speedmaster Professional et la Patek Philippe Nautilus 5712.

    Ces trois impressions sont tirées sur du papier beaux arts de 240 grammes.

    Les dessins originaux sont réalisés au crayon graphite.

                                        //

    Chaque tirage fait partie d'une série limitée de 50 exemplaires (par modèle). Et sont tous les trois, signés, numérotés, estampillés et sont munis de certificat d'authenticité.

    Mes tirages sont vendus sans cadre.